Мастерская Данила — изготовление памятников

Памятники с доставкой и установкой по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
 
+7 918 299-91-23
+7 918 269-99-77
+7 918 453-64-71
 
danil_290494@mail.ru
Данил Вениаминович

Памятники на могилу
с доставкой и установкой
по Краснодарскому краю
и Республике Адыгея

danil_290494@mail.ru
Данил Вениаминович

гранада

КЛАДБИЩЕ ГРАНАДЫ В НИКАРАГУА

Самый красивый город Никарагуа – это Гранада на берегах озера Никарагуа у вулкана Момбачо.

Она была основана в 1524 году. Город расположился очень удачно, у выхода в Атлантический океан по реке Рио-Сан-Хуан. В древние времена это помогало в развитии торговли и Гранада стала богатым городом, но именно это богатство привлекало пиратов, которые грабили и неоднократно разоряли Гранаду.

никарагуаГранада вела войну с городом Леон за первенство в стране и вот в 1850 году разразилась гражданская война. Правители Леона наняли американского флибустьера Уильяма Уолкера, чтобы он захватил Гранаду. Покидая полностью разрушенный город в 1856 году, Уолкер оставил знаменитый плакат «Здесь была Гранада». Кое что было уничтожено безвозвратно, но многое было восстановлено и отреставрировано. и сейчас Гранада красивый старинный город, притягивающий множество туристов. Население около 100 тысяч человек. Это очаровательный, но сонный город, которому предстоят грандиозные перемены. Строительство канала, связывающего Атлантический и Тихий океаны и проходящего по озеру Никарагуа, грозит навсегда изменить жизнь Гранады. Именно в Гранаде расположено одно из старинных и очень красивых кладбищ, активно посещаемых туристами.На Кладбище в Гранаде похоронено 6 никарагуанских президентов. Оно действовало с 1876 по 1922 годы, здесь много красивых и необычных памятников. Наиболее известна Капелла Душ Capilla de Animas, построенная в 1880 году в неоклассическом стиле – она является копией одноименной французской Капеллы. основная масса могил на кладбище — это католиков находятся рядом, но Есть на общем кладбище и отдельные еврейские могилы.

кладбище-ГранадыНаша компания Мастерская Данила занимается изготовлением памятников для представителей любой религиозной конфессии, в том числе католиков, православных, мусульман и иудаистов. Если Вы решили заказать памятник на могилу в таких городах как Геленджик, Новороссийск, Сочи, Анапа, Адлер, Туапсе, Краснодар и других городах и поселках Краснодарского края,республик Адыгея и Карачаево-Черкессия, ознакомтесь с нашим каталогом на сайте https://zakaz-pamyatnik.ru/?page_id=4, звоните нам по телефонам: +7 918 2699977, +79183255101 или пишите на электронную почту : danil_290494@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы вам перезвоним

Нужна консультация специалиста?
×

Мастерская Данила

× Пишите в WhatsApp!