Мастерская Данила — изготовление памятников

Памятники с доставкой и установкой по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
 
+7 918 299-91-23
+7 918 269-99-77
+7 918 453-64-71
 
danil_290494@mail.ru
Данил Вениаминович

Памятники на могилу
с доставкой и установкой
по Краснодарскому краю
и Республике Адыгея

danil_290494@mail.ru
Данил Вениаминович

Карта, герб и флаг Краснодарского края

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Наша компания более 10 лет  работает в сфере изготовления памятников и оказания   услуг, связанных с благоустройством мест захоронения. Большинство наших клиентов проживает в Краснодарском крае и областях примыкающих к нему.

Мы изготавливаем памятники  и бесплатно доставляем их на своем транспорте в любой населенный пункт края, сами профессионально устанавливаем памятник  и проводим любые работы по благоустройству могилы.

Краснодарский-край видБлагодаря большому опыту работы и уверенности в ее высоком качестве мы даем гарантию на все что мы делаем : на памятники из бетона 5 лет, на гранитные и мраморные 10 лет, наша гарантия распространяется и на установку памятника.

Изготовление памятников в регионе Краснодарский край приоритетное направление нашей работы. У нас много готовых работ на кладбищах таких городов как Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Крымск, Армавир, Горячий ключ, Анапа и др.

С каждым годом «Мастерская Данила» расширяет сферу своих услуг. Например, в 2017 году мы освоили производство памятников с 3 d эффектом подробнее можно посмотреть здесь — https://zakaz-pamyatnik.ru/?page_id=735 и начали оказывать услугу кремации на всей территории   Краснодарского края, подробнее здесь — https://zakaz-pamyatnik.ru/?page_id=661. С большинством наших работ и услуг Вы можете познакомиться прямо на сайте и здесь же сделать заказ в разделах Каталог и Благоустройство. Но если у Вас есть особые пожелания , свяжитесь с нами по электронной почте,  позвоните по телефонам:  +7 (918) 26 999 77 или  +7 (918) 32 55 101  и наши мастера помогут воплотить в жизнь все Ваши пожелания.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы вам перезвоним

Нужна консультация специалиста?
×

Мастерская Данила

× Пишите в WhatsApp!