Мастерская Данила — изготовление памятников

Памятники с доставкой
 
+7 918 299-91-23
+7 918 269-99-77
danil_290494@mail.ru
Данил Вениаминович

Освобождение Лейпцига в ME 2

Освобождение Лейпцига
Описание карты: Типичная городская карта, обычно плоская, с несколькими широкими улицами и множеством укрытий и небольших проходов, которые могут использоваться пехотой, особенно инженерами, готовящимися к запуску противотанковой ракеты по вражеским боевым действиям или Голиафу. В центральной части поля боя мы могли видеть несколько интересных точек обзора для снайперов, однако здесь такой вид боев - редкость. Карта разделена замерзшей рекой с двумя огромными мостами прямо над ней. Команды борются практически повсюду в городе, но надо сказать, что в боях у русла реки практически всегда принимают участие снайперы и механики, нацеленные на вражескую технику, находящуюся по ту сторону льда. Большинство флагов расположено у основных дорог, поэтому солдаты, защищающие их, могут видеть врага издалека.
Анализ: зеленый кружок в центре карты отмечает очень важный флаг, потому что с этой точки можно наносить удары по другим возрожденным объектам. Поэтому бои в этом регионе ожесточеннее, чем где-либо еще. Зеленый многоугольник в западной части карты - это территория, на которой преобладает пехота, которая не только использует этот регион как своего рода небольшое поле битвы, но и как проход между центральным и западным флагами. Русло реки, отмеченное зеленым цветом, является отличным маршрутом для Хатимотоса. Это довольно странно, но игроки редко ищут врагов в постели, поэтому экипажи этих машин PAC могут чувствовать себя в относительной безопасности. Места удобны как для снайперов, так и для механиков. К сожалению, на другом, южном берегу реки нет подобных (да еще и хороших) точек. Команды имеют свои основные базы. Возрождающиеся там Battlewalkers, Goliath и Hachimotos значительно помогут солдатам в достижении их целей.
Стратегия для ЕС: На нашем пути два флага PAC.
Анализ: Большой зеленый круг на востоке - самая большая открытая площадка на карте. Там можно увидеть технику и небольшие пехотные группы, так что солдатам-разведчикам и механикам с тяжелым вооружением почти всегда там есть чем заняться. Первый представляет собой комплекс сооружений, построенных на каких-то невысоких холмах. Однако снайперы обеих команд иногда находят там несколько целей. В этом регионе тоже можно увидеть Голиафа. Второй - мост, где активность инженеров (конечно же, с ракетными установками и минами) довольно высока. Транспортные средства, использующие мост, не могут свободно маневрировать, поэтому они легкие цели. Последний важный момент, где установлена стационарная противотранспортная пушка Rosch Mk-S8. Этот уникальный, так как его оператор видит всю открытую площадку поблизости. Команды имеют свои базы в точках. Там в их распоряжении боевые походы, БТРы, Голиаф и Хачимотос. И бороться за флаги, расположенных на концах моста, потому что они дают дополнительные ходок. Внушительный выбор симпатичных шлюх Питера – это то, чем обладает этот ресурс. Если вы хотите подобрать подходящую девушку для приватного досуга, предлагаем ознакомиться с нашим каталогом профилей. Каждая из наших красоток будет согласна провести с вами вечер!